Если на ИП открыть расчетный счёт но у владельца ИП есть долги то могут ли приставы арестовать счёт ИП для списания долгов?
Если на ИП открыть расчетный счёт но у владельца ИП есть долги то могут ли приставы орестовать счёт ИП для списания долгов?
Лучший ответ
Если на ИП открыть расчетный счёт но у владельца ИП есть долги то могут приставы орестовать счёт ИП для списания долгов только при наличии решения суда
Благодарю за грамотную консультацию!