Пенсионер-мать желает прописать меня, но может ли начальник паспортного стола отказать и требовать постоянного проживания?
Моя мама пенсионер, хочет меня прописать у себя, по месту жительства. Имеет ли право начальник паспортного стола отказать в прописке, требовать моего постоянного проживания по прописке.
Лучший ответ
Нет, такого права он не имеет
Большое спасибо!