Лишенный водительских прав, арест в нетрезвом виде на машине матери - Как решить сложную ситуацию?
Я лишен водительских прав уже как 7 лет за вождение в не трезвом виде, до получение прав у меня оставалось 2 месяца, и вчера меня остановили сотрудники дпс на машине которая была оформлена на мою мать. У меня нет на нее не страховки не доверенности, управляя данным транспортным средством я был в алкогольном опьянении, прибор показал 2,5 промиль. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации, ведь по новому закону ответственность будет нести и моя мать.
Лучший ответ
---совершенно верно. вы оба будете наказаны. и ничего не сделаете. кроме как бросить злоупотреблять. пока вас в психушку не отправили.