Когда аппеляционное решение суда вступает в силу, если суд высшей инстанции подтвердил его без изменений?

Когда решение суда вступает в силу, если была аппеляционная жалоба, но суд высшей инстанции после рассмотрения оставил решение без изменений.

Лучший ответ

ГПК РФ, Статья 335. Законная сила определения суда апелляционной инстанции

Определение суда апелляционной инстанции, вынесенное по частной жалобе, представлению прокурора, вступает в законную силу со дня его вынесения.

Решение суда первой инстанции вступает в законную силу в день вынесения апелляционного определения.

C момента вынесения определения судом апелляционной инстанции.