Как исправить ошибку в справке о ДТП и предоставить документы в страховую компанию в установленные сроки?
Пять дней назад произошло ДТП, приехавшие сотрудники ДПС оформили ДТП и выписали нам справку №154, в которой допустили ошибку о повреждении (спутали правое крыло с левым). Ошибку мы заметили через два дня когда собрались оформлять документы по страховке. Пришлось написать заявление в ГИБДД на исправление ошибки в справке, нам сказали, что срок рассмотрения заявления 30 суток, а в страховую компанию (Росгострах ОСАГО) необходимо предоставить документы в течении 15 рабочих дней. Как нам быть?
Лучший ответ
необходимо сдать имеющиеся документы, после получения исправленной справки донесете ее в СК