Как получить гражданство РФ, если ни один из родителей не является гражданином?
У меня проблема не знаю как получит гражданство РФ. Так как у меня ни один из родителей не является гдажданином РФ.Но я хожу в школу с 1-9 класс, у меня есть свидетельство о рождений в тюмене, я ещё не разу не был в Баку. Подскажите что мне зделат чтобы получит гражданство РФ,и получить отистат, и мне 16 лет в сентября исполнилось. Дайте пожалуста совет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Об этом должны позаботиться ваши родители. Пока вы гражданин Азейрбаджана