Как получить гражданство РФ - советы для лица без гражданства, родившегося в России
Помогите пожалуйста дайте советы как я могу получить гражданство РФ я родился в России 1992 году я являюсь лицом без гражданство я не имею ни гражданство рф и не другого страны я окончил все 11 классы в России получил аттестат теперь хочу узнать с чего бы мне начать для получаете гражданство РФ мне сейчас 21 лет и у меня единственный документ удостоверяющий личность это свидетельство о рождения но он был получен на родине в Грузии просто я тут родился а родители меня туда увезли и там получили я в России 20 лет проживаю подскажите как быть? Родители у меня тоже без гражданство рф.
Лучший ответ
Самир, здравствуйте. необходимо в судебном порядке установить факт рождения на территории РФ... это первое. Ответ на Ваш вопрос слишком объемный. Для получения полного и детального ответа - обращайтесь очно. Конт. телефон на странице. Успехов Вам !
Спасибо за ответ!