Нарушение безопасности и незаконное объявление о финансовом гаранте - моя родственница и организация, которой она обратилась, держали меня в неведении
Моя родственница брала в вашей организации деньги. Когда это произошло и сколько по сумме я не знаю. Меня не оповестили ни Ваши сотрудники, ни моя родственница. Без моего ведома она оставила мои личные данные у вас. Т еперь мне звонят, объявляют меня финансовым гарантом? И, УГРОЖАЮТ моей безопасности! На каком основании меня объявили финансовым гарантом? И, на каком основании требуют оплаты долга, если о существовании займа я узнала от Ваших сотрудников, когда появилась задолженность?
Юлия, вы вообще к кому обращаетесь с данным вопросом?Если даже ваша родственница брала где-то займ- пусть она за свой долг и отвечает.По поводу угроз и звонков- обратитесь в полицию.