Как выбрать фамилию для ребенка, если я разведена, но сохраняю фамилию от бывшего мужа?
С мужем состояли в браке, но не жили вместе. Я жила с другим мужчиной. Я забеременела и решила развестись. Развод был 5 ноября 2015 года, а рожу я уже в мае. Мужчина с которым я живу, жениться не хочет и говорит чтоб я была матерью одиночкой. Какую фамилию мне давать ребёнку, если по паспорту я оставила фамилию от мужа, так как у нас имеется совместная дочь. Могу ли я поставить прочерк в отцовстве и быть матерью одиночкой при фамилии бывшего мужа? Или мне присвоят данные от бывшего так как не прошло 300 дней со дня развода?