Как вернуть затраченные деньги на ремонт автомобиля, и для чего тогда независимая экспертиза.
У меня такой вопрос, я стала пострадавшей стороной в ДТП, независимая оценка оценила ущерб в 21000 руб. + 3000 руб. за оценку, стразовая компания выплатила 7000 руб. как мне дальше поступить? Как вернуть затраченные деньги на ремонт автомобиля, и для чего тогда независимая экспертиза. Если с ней не считаются.
Уважаемая Вера.
Взыскивайте недоплаченное возмещщение со СК. Прикладывайте все документы, подтверждающие расходы на ремонт.
Обращаться следует с исковым заявлением к мировому судье участка по месту нахожения СК.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.