Владелец квартиры в долевой собственности может осуществлять сделки, несмотря на кассационную жалобу ответчика?
Только после получения свидетельства о праве собственности на всю квартиру.
Если ареста нет, собственник доли вправе ею распоряжаться
Да, может, решение суда вступает в силу незамедлительно,после оглашения апелляционного определения судебной коллегией.
Может. Решение суда вступило в законную силу.
Здравствуйте!
Подача кассационной жалобы сама по себе не приостанавливает исполнительного производства.
Но, согласно ст.