Требования суда в исполнительном листе - ответчик не выполняет требования, но что будет с требованиями к истцу?

В решении суда имеются требования и к ответчику, и к истцу. Истец подал заявление на получение исполнительного листа, так как ответчик не выполняет требование суда. Будут ли в этом исполнительном листе отражены требования суда к истцу?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Исполнительный лист по требованиям истца выдается отдельно от исполнительного листа требований ответчика. Каждой стороне выдается свой исполнительный лист по удовлетворенным именно им требованиям.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Нет, только будет указана резолютивная часть о взыскании с ответчика, если за исполнительным листом обращается истец.

Спасибо, я у Вас в долгу!