Как решить проблему с кормежкой завтраками при продаже автомобиля в рассрочку?
Муж продал автомобиль в рассрочку, покупатель платил каждый месяц, но вот уже три месяца все кормит завтраками. Как нам быть, подскажите?
Лучший ответ
Оформляли договор купли продажи автомобиля? График платежей? Взыскивать через суд задолженность.