Нужно ли получать вкладыш о гражданстве при первичном получении паспорта для 16-летнего сына, если в свидетельстве о рождении указано гражданство России?
Нужно ли получать вкладыш о гражданстве моему сыну при получении паспорта впервые если в свидетельстве о рождении уже указано, что мать и отец-граждане России и что сын родился в государстве Россия? Возьмут ли штраф с него или меня за просрочку, если ему уже 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вкладыш необходим. Штраф в связи с просрочкой, безусловно будет.