Владивосток, 11.12.2015, 20:28

Mama\'s options - filing a police report for father\'s alcoholism and the punishment involved

Вопрос №9076420 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2015, 20:28
У меня очень давно пьет отец, живет с мамой более 20 лет, у меня сейчас своя семья и живу далеко от них, маму жалко постоянно это все терпит, я не буду описывать что он вытворяет, это просто ужасно! У меня к вам вопрос: может ли мама написать заявление в полицию на него за пьянки или я? И как это будет наказуемо? И могу ли я написать на него заявление так как не живу с ними? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

пить или не пить - каждый решает сам, если отец применяет насилие к маме - она может обратиться в полицию

12.12.2015, 03:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему мне не отвечают на вопрос?

11.12.2015, 20:39

вероятно потому, что вопрос не юридический, принудительного лечения от алкоголизма у нас нет

12.12.2015, 04:00