Военнослужащий по контракту - Что будет с квартирой и пропиской после развода?
С наступающим новым годом! Помогите. Я военнослужащий по контракту. Жена подала на развод. Развод состоялся когда я был в госпитале. Я позвонил в суд и сказал где я и я согласен на развод, но спросил на что она подавала, тоесть на развод и на алименты. Суд был 23 ноября. У нас двое доченьки старшей 14 младшей 9 она 3 года назад ушла вместе с детьми. Поймал ее на измене. Сейчас она решила подать на развод. Но мы жили и я сечас живу в 3 комнатной служебной квартире, прописаны все четверо в ней. Скажите пожалуйста что будет с квартирой и пропиской всех членов. Семьи. Не понимаю что она сделала но еще пригрозила мне каким то вариантом. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, с квартирой ничего не случиться он так и останется служебной, все члены семьи останутся прописанными в данной квартире. Снятие с регистрации возможно либо в добровольном порядке, либо через суд.
CGFCB,J
СПАСИБО ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА