Как подтвердить отсутствие возврата арендатором арендованного имущества без акта приема-передачи
Как можно подтвердить то что арендатор не вернул арендованное имущество? Можно апеллировать не получением арендодателем акти приема-передачи от арендатора.
Лучший ответ
Добрый вечер Григорий!
Арендные отношения оформляются путем подписания договора аренды. В договоре аренды содержится информация о сроке аренды, обязательствах об оплате и способе возврата арендованного объекта (акт приема-передачи). Подтверждением не возврата арендованного объекта служат отсутствие действий со стороны Арендатора которые он должен был осуществить в соответствии с условиями заключенного договора. Изучите заключенный договор.