В милицию я уже написала заявление, но хоть один факт избиения уже зафиксирован, дело не было возбуждено.
Меня заставляют силой и угрозами разменивать мою квартиру в невыгодном для меня варианте, угрожая избиением. В милицию я уже написала заявление, но хоть один факт избиения уже зафиксирован, дело не было возбуждено. Но эти люди снова мне угрожают физическим насилием, пока до повторного рукоприкладства не дошло, только запугивают. Как себя защитить? Очень жду ответа.
Если не можете себя защитить самостоятельно, если у Вас нет ни друзей (покровителей), ни родственников, которые могли бы за Вас заступиться, - обратитесь к своему участковому милиционеру. Если будет бездействовать - обжалуйте по своему выбору в выше стоящие органы милиции, в прокуратуру, в суд.