ДТП с документами на разные фамилии - могу ли я получить страховку и как поступить в такой ситуации?
Я попала в ДТП и что б получить страховку мне нужно обратиться в страховую компанию но проблема в том что у меня права и страховка на девичью фамилию и паспорт на фамилию мужа может ли мне страховая компания отказать в выплате страховки и что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
Ваша страховая компания выплати т Вам возмещение только при наличии страховки КАСКО, если ее нет - обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП по ОСАГО.
Вопрос заключается в фамилии?)