Несправедливая переплата за электричество - действия ТСЖ обоснованы или нет?
У меня была переплата по показаниям счетчика за электричество и очень даже солидная - 2000 кВт. Я не платила 6 месяцев. А ТСЖ начислила долг - 7500 руб., да еще и в суд подала. В квартире прописано 2 человека, ежемесячно начисляли задолженность 334,73 кВт. Насколько правомерны действия ТСЖ?
Спасибо.
Лучший ответ
Сактируйте показания счетчика и предоставьте суду.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!