Незаконное начисление за коммунальные услуги и насмешливое обращение Председателя ТСЖ - что делать?
Добрый день, Юлия! Если приборы не поверены, то пользоваться их показаниями нельзя. Вас правильно насчитали по нормативу, исзодя из прописанных в квартире лиц. Винить здесь некого, вы сами не выполнили свои обязанности по поверке счетчиков.
☼ Здравствуйте, Все совершенно законно, если счётчики просрочены, вы обязаны оплачивать коммунальные платежи по нормативу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так а какой норматив? Почему он вписал троих? Прописан один. Почему не пять? Я могу предоставить командировочное удостоверение, что муж отсутствовал. По среднему это не три человека, а гораздо меньше.
Доброго вам времени суток. Само командировочное удостоверение вам непосредственно нужно предоставить в бухгалтерию поскольку они производят расчёт.Удачи вам и всего наилучшего.