Возможен ли возврат денег за телефон, не держащий зарядку, после проведения экспертизы?
Хотелось бы узнать, я купила телефон он не держит зарядку, купила четыре дня назад, можно ли вернуть денежные средства или возврат будет произведен, после проведения экспертизы?
ст.18 Закона о защите прав потребителей
в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков: вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.