Возможна ли отмена решения суда первой инстанции и повторное проведение СМЭ в случае ДТП и противоречий в медицинских справках
Можно ли просить отмены решения суда первой инстанции, и просить ходотайство повторно провести СМЭ? Было ДТП, потерпевшая сбежала с больницы, по существу есть одна справка, что поступила в больницу, сделали рентген-перелом руки, далее она сбежала с больницы, через месяц принесла справку с глазной клиники суд. мед эксперт ставит травму средней тяжести на основании выписки больницы что сделан рентген и она сбежала с больницы и ставит взаимосвязь с глазной клиникой, на этом делает вывод что травма средней тяжести, также указывает что все справки, кроме первой больницы все без номера и даты. Решения суда есть, как его отменить и просить повторной СМЭ?
обжаловать решение суда в вышестоящий суд