Миграционка в Москве - как продлить срок пребывания для регистрации брака?
Я гражданка Украины, приехала в Москву к любимому мужчине, цель визита в миграционке указывала частный, но решила поменять в ФМС на работу, чтобы получить патент. Сама миграционка до 20 декабря, а цель визита меняла 17 ноября. Мужчина предложил расписаться, чтоб не было трудностей и я была с ним. Решили расписаться, собираем все документы. Московский ФМС может продлить еще на 1 месяц мой срок пребывания, но даже после продления я не уверена успеем ли мы. Вопрос: если мы не успеем, можно ли попросить дать еще немного времени, если мы назначим дату свадьбы и не будет у ФМС вопросов по поводу этой ситуации? Спасибо, Ольга.
Здравствуйте. Можете конечно. Если не успеете получить патент, пишите заявление на продление срока пребывания