Могу ли я потребовать деньги с хозяйки оставшиеся деньги при досрочном съезде с квартиры? Квартира сдавалась нелегально.
Могу ли я потребовать деньги с хозяйки оставшиесяденьги при досрочном съезде с квартиры? Квартира сдавалась нелегально.
Лучший ответ
Можете потребовать. Вопрос в другом: отдаст она или нет, если у Вас нет реальных рычагов взыскать их на законных основаниях.