Использован интернет-мошенниками - оформил заказ, оплатил, но товар не получил. Что делать?
Здравствуйте. Да, можете написать заявление в полицию, сообщить все известные Вам сведения, а так же в суд о взыскании уплаченных денег за не полученный товар.
Александр, здравствуйте! Независимо от того, большие эти деньги для Вас, или незначительные, нужно обязательно разобраться в данной проблеме. Не тяните время, пишите заявление в полицию, это их подследственность.По Вашему заявлению будет проведена проверка в порядке ст.144, 145 УПК РФ и по ее результатам либо возбудят дело, или откажут в возбуждении дела. Удачи!