Как защититься от нежелательной рекламы и неправомерных штрафов за посещение запрещённого сайта?
Сегодня я искала информацию в интернете для курсовой работы. При просмотре очередной страны у меня выскочила реклама с порно сайтом, я машинально кликнула мышкой. Тут же на экране появился штраф за посещение запрещённого сайта, в размере 3 тысячи рублей. Что делать с этим, что будет если не заплатить?
Лучший ответ
Не платите. - Это развод - мошенники. Такой ответственности по законодательству нет.