Почему МФЦ выдает справку о составе семьи без меня после смены фамилии при выходе замуж?
Я прописана с моими родителями, сестрой и братом. Выйдя замуж я поменяла фамилию, но я не выписывалась из квартиры. Тогда почему мфц выдает справку о составе семьи без меня, то есть на 4 человек, ссылаясь, что я вышла замуж и сменила фамилию. Правильно ли это? Справка о составе семьи выдается разве не на всех прописанных?
Правильно ли это? Справка о составе семьи выдается разве не на всех прописанных?
--нет не правильно. Указываются все зарегистрированные граждене
А где это написано, на что я могу ссылаться? Мфц отказывается меня вписывать. Может есть статья закона,?