Как проверяют неявный доход при покупке дорогих товаров и вопросы гражданского брака
Уважаемый Виталий г.Кемерово !
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК это брак между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах ЗАГС(ст. 10 СК РФ).
Ваши отношения с данной женщиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком !!!
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница)
-НЕТ совместно нажитого имущества
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Имущество, приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано (ст.209 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.12.2015г
Это вы нашим 3 детям скажите что у нас нет семьи. Да еще попробуйте посчитать кто какой вклад в имущество внес.
И семья есть и имущество совместно нажитое, просто печати в паспорте нет и все.