Что делать, если суд прошел без моего участия из-за неоповещения о подаче иском соседей по заливу?
Не подскажите на меня подали в суд по заливу соседи суд прошёл без меня так как не получила оповещения что можно сделать чтобы суд пересмотрели.
Лучший ответ
Нужно срочно получить решение суда и показать его юристу для заключения на предмет обжалования. Обращайтесь в личном порядке, если нужна помощь.
Если решение заочное, то обжалуйте в том-же суде.