Год назад я заключил договор со "Скай-Линком" (купил "симку" и оплатил пользование на месяц)
к концу месяца, деньги на счету кончались и телефон с "симкой" я потерял. Спустя год мне приходит, письмо с банка, с требованием оплатить энную сумму, на мой вопрос - "за что"!?, ответили - "за не отключённые услуги"!
Вопрос:
Правомерно ли требование, банка? Почему, "Скай Линк" просто не отключил пользование "симкой", если деньги, спустя срок (месяц) списались, а продолжали без предупреждения "накручивать" в минус?
Спасибо!
Лучший ответ
Я думаю, если вы внимательно прочитаете договор с этим оператором, вам многое будет понятно. В том числе и ответ на ваш вопрос вы должны найти. Если будет непонятно-обратитесь к тому, кто поймет, прочитав договор.