Вопрос по прописке детей после покупки квартиры на материнский капитал - последствия и решение судебного вызова
Скажите пожалуста я купила 1 км квартиру за материнский капитал и детей сразу не прописала была прописана только я а дети были прописаны в другом месте вот теперь в суд вызывают но наданый момент уже все прописаны что за это будет.
Добрый вечер, в суд Вас вызывают не из-за прописки, а за не выделение долей детям, так как Вы давали обязательство, По сути ничего не будет, выделяйте доли в кратчайшие сроки, составьте договор дарения долей согласно обязательства, предоставьте суду доказательства того, что вы занимаетесь этим вопросом.