Как избежать попадания в черный список после незаконного пребывания в России и информация о стоимости услуг
Я не смог выехать и въехать в Россию, поэтому нарушил миграционное законодателство страны. Срок моего пребывания незаконно чуть менее 180 дней. Вопрос что делать дальше? Чтобы не попасть в черный список. Мое имя внесут в список как только выеду из России на 1,5 года. И сколько стоят Ваши услуги, заранее спасибо. Я гр Киргизии.
Лучший ответ
К сожалению, если Вы нарушили законодательство в области пребывания на территории РФ, доказать что-либо достаточно проблематично.
Однако существуют различные варианты.
С уважением