Как снять орест с пенсии по инвалидности - советы и рекомендации
Банк наложил орест на пенсию по инвалидности. Приходит смс о поступлении денег. А баланс по карте нулевой. Что теперь делать? Как снять орест? Куда обратиться? Спасибо заранее.
банк арест наложить не может только по решению суда и только приставы обращайтесь в баннс если не было решений суда или в приставы в том же поррядке и к сведению полностью все деньги не имеют право снимать
обратитесь в банк и в ФССП,кто наложил ограничения, тот и должен их снять, после подачи вами жалобы и предоставлении доказательств о целевом назначении средств на карту