Необходимость справки с места постоянной прописки для получения водительского удостоверения
Хочу получить водительское удостоверение (автошкола г.Фрязино (М/О) регистрацию получил недавно-пару недель назад (в г.Москва п.Десеновское, СНТ Искра-2) вобщем-другой конец Москвы... сегодня ездил-хотел получить справку для прохождения основных врачей (оккулиста, энцефалограмму и т.д.)на Новоорловскую д.4, где мне сообщили, что возможно справка не пройдет в ГАИ после прохождения психолога, нарколога по месту временной регистрации (а она у меня на 1 год) Сам прописан в Верхнеуслонском р-не Республики Татарстан. Сказали, что возможно потребуется справка с места постоянной прописки. Так ли это?
Здравствуйте. Да, скорее всего, именно с места регистрации потребуют справку.