Влияет ли место получения медицинской справки на действительность ее при сдаче водительского экзамена по месту прописки?
Хочу получить водительское удостоверение, для этого необходимо пересдать вождение в городе. Живу фактически в краевом центре, но поеду сдавать в город, где прописан. Медицинскую справку естественно делала по месту фактического проживания, т.е. в краевом центре. Слышал, что прохождение врачей нарколога и психиатра возможно только по месту прописки, хотя мне все печати на справку проставили в краевых диспансерах. Будет ли действительна данная справка при прохождении экзаменов в ГИБДД по месту прописки?
Лучший ответ
Да, будет действительна справка.
Я все понял, благодарю!
Будет ли действительна данная справка при прохождении экзаменов в ГИБДД по месту прописки?
Данная справка действительна во всех регионах РФ.