К кому обратиться за помощью с проблемой с соседскими шкафами в тамбуре?
Мои новые соседи поставили в тамбуре, вдоль своей стены два огромных шкафа под потолок, один за моей дверью, которая теперь открывается только под прямым углом, я даже не смогу вынести старый диван, а уж внести угловой новый и говорить нечего, К кому мне обращаться за помощью?
Лучший ответ
За защитой своих нарушенных прав на пользование тамбуром вам надо обращаться в суд. Удачи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!