Как получить наследство дома бабушки, умершей 17 лет назад, если ее сын, который был прописан там, недавно умер, оставив огромные кредиты?

Вопрос №9081592 из г. Холм
опубликован 11.12.2015, 23:00
Возможно вступить в наследство (дом) бабушки если она умерла 17 лет назад, недавно умер ее сын, наследников больше нет, но он был там прописан и имеет огромные кредиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын давно принял наследство бабушки фактически. Вы можете наследовать только за ним. Со всеми долгами само собой. Наследование универсальное правопреемство.

11.12.2015, 23:03

Сын в наследство не вступал, просто жил в этом доме

11.12.2015, 23:09

Повторяю. Сын, проживая в доме, принял наследство фактически.

11.12.2015, 23:10