Человек которого предупреждали что я больна ВИЧ инфекцией подал в суд якобы не был предупреждён перед моментом заражения.
Лучший ответ
И чем Ваш вопрос?Или Вы просто поделились информацией?Если нет, то уточняйте его на сайте и называйте вещи своими именами...Что означает "якобы не был предупреждён перед моментом заражения"? Его что, специально заражали?Или Вы имеете ввиду предупреждение перед незащищенным половым актом?