Наследственные споры - Может ли внучка отсудить дарственную, сделанную бабушкой, имеющей другую фамилию, но совпадающую с фамилией внучки?
Моя бабушка была деяспособно. Дарственную сделала на внучку фамилия разные. Я и бабушка на одной фамилий. Могу ли я отсудить дарственную. Дарственную она сделала старше 70 лет.
Лучший ответ
нет не сможете ну по крайней мере будет очень сложно это сделать