После получения грин-карты и учебы в Америке - Какие последствия грозят мужу, желающему развестись в Нью-Йорке?

Сын уехал в Америку с женой, грин-карту получил как приглашенный специалист, жене тоже выдали грин-карту, она там учится в университете и не имеет доходов. Сейчас он хочет развестись (встретил другую женщину), чем грозит ему развод? Живут в Нью - Йорке.
Лучший ответ

Развод в Нью-Йорке, прежде всего, грозит ему уплатой алиментов на содержание неработающей жены. Чтобы этого избежать, многие разводятся в России. Я веду эту категорию дел, и буду рада помочь Вашему сыну. Он может связаться со мной по телефону или электронной почте.

Карина. Марковна, я Вам очень благодарна за консультацию, правда развод в России невозможен - жена хочет закончить образование в Америке и не даст согласия на развод. Всего Вам доброго!