Справка о гражданстве рф для работы.
У меня вопрос я гражданинка молдовы я родилась в россий и имею вид на жительство могу ли я с помощу патэнта аткрыть трудовую книгу для того чтоб подать на гражданство
Если у вас есть ВНЖ, то о каком патенте речь?? Вы имея ВНЖ имеете право работать официально
Как вариант открыть счёт в банке и положить туда необходимую сумму, в подтверждение того, что не будете ещё одним дармоедом для страны. Но в некоторых регионах справки не принимают.
Что сначет что в некоторых регионах справки не принимают как это понять и какую суму неопходима вкладовать на щиту облагаетца ли это к налогу или нет
В УФМС обратитесь с вопросом примут ли они справку из банка о наличии счета с деньгами как подтверждение дохода. Заодно и сумму узнаете.
А по мимо этого щота в банке какие ещо варианты есть как получить справку о доходах