Возможные варианты подтверждения доходов при получении гражданства РФ по браку для гражданина Украины
Муж, гражданин Украины, должен получить гражданство РФ по браку (3 года). Не работает. Какие возможны варианты подтверждения доходов, если деньги на счету должны лежать минимум год, справку о доходах жены не принимают (дееспособный не может быть на иждивении). Вопрос - как в таком случае поступить? Какие могут быть варианты подтверждения дохода для получения гражданства по браку? Мужчине 30 лет.
Здравствуйте вам придется ждать чтобы эти деньги пролежали год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.