Вопрос возможно ли обжаловать постановление районного суда, вынесенное 2 марта в надзорной инстанции (прошло 9 месяцев)
Вопрос возможно ли обжаловать постановление районного суда, вынесенное 2 марта в надзорной инстанции (прошло 9 месяцев), как вынесенное с нарушением процессуальных норм, так как судьей не разрешен вопрос о судебных издержках.
С уважением,
Уважаемая Оксана! Срок подачи надзорной жалобы - 6 месяцев со дня вступления решения в силу - т.е. - со дня кассационного рассмотрения. Исключаются периоды почтовых пересылок. Эти периоды определяются по входящим почтовым штемпелям. Скорее всего, срок обжалования пропущен, но попробуйте посчитать.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.