Лондон, 12.12.2015, 00:01

Как вернуть свои деньги, если проект обманул или не выполнил свои обязательства?

Вопрос №9082095 из г. Лондон
опубликован 12.12.2015, 00:01
Инвестировал деньги в проект. При обмане или по еще какой лобо причине есть возможнось запросить свои деньги назад? https://east-union.org/site/moreinfo#oferta
Лучший ответ
Рекомендуется

Насчет запросить и тем более получить деньги сильно сомневаюсь. Инвестор несет риски не реализации проекта. Это не депозит в банке под гарантии возврата со стороны государства.

12.12.2015, 00:04

От тактх договоров и соглашений вообще нет никакой пользы?

12.12.2015, 07:08

Польза естественно имеется. В полученном доходе или доле в проекте. Но нельзя забывать о рисках. В том числе полного невозврата инвестиций.

12.12.2015, 11:25