Солнечногорск, 12.12.2015, 02:03

Жалоба на незаконное проживание и возможный незаконный съём квартиры - мать с маленьким ребёнком запрашивает проверку налоговой службы

Вопрос №9082517 из г. Солнечногорск
опубликован 12.12.2015, 02:03
У меня такой вопрос. В квартире под моей квартирой зарегистрировано 2 человека, в квартире они не проживают, а постоянно сдают её.Сейчас там 2 года проживает 7 человек не зарегистрированных. Я человек не злой, но за эти 2 года они меня и мою семью замучили шумом по ночам. У меня маленький ребёнок, хочу обратится в налоговую службу, что бы они проверили на каких основаниях они там проживают и какие деньги платят за квартплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь к участковому уполномоченному полиции и в управляющую компанию. Первый поможет утихомирить "ночную жизнь" соседей, а управляющая компания проверит размер оплаты ЖКУ.

12.12.2015, 02:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь. Толку, конечно, мало, но попытайтесь.

12.12.2015, 02:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как правильно составить письмо?

12.12.2015, 01:34

В свободной форме обязательно укажите ФИО собственника и его контакты (если они вам известны).

12.12.2015, 02:10