Москва, 12.12.2015, 01:26

Как получить свои деньги обратно после выигрыша дела в суде?

Вопрос №9082611 из г. Брянск
опубликован 12.12.2015, 01:26
В 2011 году дала под расписку подруге 60 тыс. рублей. Отдавать она не собиралась как я поняла. Кормила обещаниями. Я подала в суд, выиграла дело. Суд вынес решение выплатить с % около 80 т. р. она уехала из нашего поселка типа на работу. Здесь живет у бабушки... уже прошло три года от решения суда, приставы никаких сведений не дают. Говорят ждите когда обьявится... скажите можно ли в данной ситуации что нибудь сделать... спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу на бездействие судебных приставов в суд.

12.12.2015, 01:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Они пробивали по базе данных в брянской области,сказали что она нигде не появлялась.разговаривали с ее мамой и бабушкой ,те сказали что не будут оплачивать ее долг.и все.а еще подскажите стоит ли мне еще раз обращаться в суд,чтобы они пересчитали проценты за три года

12.12.2015, 01:34

Стоит обратиться в суд. Почему приставы не арестовали ее имушество?

12.12.2015, 01:36

Они сказали что она прописана у бабушки в доме...дом на бабушку оформлен..что у нее имущества нет.а мне сказали как бы мягко что надеяться на что то нет смысла.пока она сама не обьявится хоть через 10 лет

12.12.2015, 01:41