Советская Гавань, 12.12.2015, 02:40

Могу ли я претендовать на землю по рождению третьего ребенка, если у меня есть однокомнатная квартира в собственности?

Вопрос №9082788 из г. Советская Гавань
опубликован 12.12.2015, 02:40
Ваш вопрос юристу пишите здесь Здравствуйте скажите пожалуйста у меня квартира однокомнатная в собственности я сейчас беременна будет третий малыш по закону могу я претендовать на землю по рождению третьего ребенка, дело в том что в соц. защите мне сказали так на расширение или землю на выбор. Но мне нужно расширение, и земля почему я должна выбрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

да вас правильно проинформировали...на выбор

12.12.2015, 05:15

Введите текст вопроса НО А ЕСЛИ У МЕНЯ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ ЕСТЬ Я МОГУ ВЫБРАТЬ ЗЕМЛЮ?

12.12.2015, 08:23

да земля положена на рождение 3 ребенка

12.12.2015, 08:38