Ростов-на-Дону, 12.12.2015, 03:50

если Мировой судья вынес решение о взыскании 195 тыс-это правомерно? Территория подсудности не соответствует! Как быть?

Вопрос №9082901 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2015, 03:50
Если Мировой судья вынес решение о взыскании 195 тыс-это правомерно? Территория подсудности не соответствует! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, надо видеть документы. А так можете обжаловать решение суда. Нужна будет помощь звоните 8-928-125-43-73

12.12.2015, 08:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обжалуйте решение суда

12.12.2015, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наталья Геннадьевна спасибо за ответ! Дело в том , что я в глаза не видела судебный приказ-как я понимаю. Суд был 10.04.15 узнала я об этом .10.12.15 и только потому что заняла у знакомых деньги-они скинули мне на карту Сбербанк-а счёт оказался арестованным!!! Я ни сном ни духом...Деньги списали...В банке ФССП меня нет...И даже по номеру дела от судьи на их сайте никакой информации...Получается САМОУПРАВСТВО банка Хоум и Сбербанк....

15.12.2015, 07:19

Дело в том, что исполнительный лист мог быть предъявлен непосредственно в банк минуя ССП. А банк уже при предъявлении исполнительного листа мог списать деньги. Вам необходимо:

1. Получить копию решения суда и обжаловать его, при этом поставить вопрос о восстановлении сроков для обжалования.

2. Обратиться непосредственно в банк с письменным заявлением и узнать основание списания, может они Вам выдадут копию и/листа.

12.12.2015, 09:05