Привилегии по службе в армии РФ после получения гражданства
Здравствуйте. Получить отсрочку можно при наличии двух детей, по состоянию здоровья, при очном обучении в ВУЗе, еще гомосексуализм. Выбирайте.
Мы с супругой проживаем в Казахстане, в г. Алматы. Нам обоим идет 76-й год. Супруга родилась в России, в г. Смоленске, в 1940г., там же окончила среднюю школу, техникум и в 1960г. уехала по направлению работать в Казахстан. Старший сын с семьей с 1994г. проживает в России, является гражданином РФ. Младший сын с семьей также уехал в Россию, но гражданства пока не имеют. Ввиду преклонного возраста нам необходимо воссоединиться с семьей старшего сына. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право на ускоренное получение гражданства РФ, если да, то какие должны быть наши действия. Спасибо!